Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2572!

Организаторы: Редакция сайта
29.05.2012 00:00:00 - 01.07.2012 00:00:00
завершен
Викторина журнала Мой Любимый Дом

Описание конкурса:

Сроки проведения конкурса: 29 мая – 1 июля 2012 г.

Вот и прошел год, как первый номер журнала «Мой Любимый Дом» увидел свет! Во многих вопросах мы помогли разобраться вам, но еще больше интересных тем впереди. Хотите проверить свои знания о журнале «Мой Любимый Дом» и получить призы? Примите участие в нашей викторине! *ВНИМАНИЕ! Принять участие в викторине можно только один раз.* Для этого вам необходимо всего лишь ответить на 10 вопросов о журнале «Мой Любимый Дом»! Если все ответы будут верны, то вы получите подарок!

Журнал «Мой любимый дом» - неиссякаемый источник полезной информации, свежих идей и наглядных уроков мастерства, которые помогут вам сделать свой дом еще более уютным, комфортным, стильным и безопасным!

Если вы ответили на все вопросы правильно — вы получите подарки от журнала «Мой Любимый Дом»

Внимание!
Викторина продлена до 1 июля!

Итоги конкурса будут подведены на сайте ml-dom.ru 2 июля 2012 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо авторизоваться на сайте. Если вы впервые зашли к нам, пожалуйста, пройдите регистрацию.

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php