Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2580!

Описание конкурса:

Сроки проведения конкурса: 14 марта – 14 апреля 2011 г.

Хотите получать полезные советы по ремонту и обустройству дома – бесплатно в течение трех месяцев? Нет ничего проще! Примите участие в нашем конкурсе! Для этого вам необходимо всего лишь купить первый номер журнала «Мой любимый дом» в продаже с 14 марта, найти на его страницах кодовые слова, собрать из них фразу и – вбить ее на сайте в специальной форме! Если фраза составлена правильно, то вы получите подписку на три месяца на журнал «Мой любимый дом» совершенно бесплатно!

Журнал «Мой любимый дом» - неиссякаемый источник полезной информации, свежих идей и наглядных уроков мастерства, которые помогут вам сделать свой дом еще более уютным, комфортным, стильным и безопасным!

Правила участия в конкурсе:

1. Найдите на страницах №1 номера журнала «Мой любимый дом» в текстах статей кодовые слова, которые выделены СПЕЦИАЛЬНЫМ ШРИФТОМ
  2. Соберите из них кодовую фразу
  3. Зайдите и зарегистрируйтесь на сайте ml-dom.ru
  4. Вбейте фразу в специальную форму (ВНИМАНИЕ! С одного IP принимается только один голос!).
    Обязательно укажите свой почтовый адрес.

Если вы все сделали правильно — вы получите в подарок подписку на журнал «Мой любимый ДОМ» на ТРИ МЕСЯЦА.

Итоги конкурса будут поведены на сайте ml-dom.ru 21 апреля 2011 года.

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/h/habicasa/engine/lib/internal/ConfigSimple/Config.class.php on line 38

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала