Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2589!

Организаторы:
12.04.2014 00:00:00 - 11.05.2014 00:00:00
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс Мастер на все руки, журнал мой любимый дом, ремонт, строительство

Самостоятельно сделали ремонт?
Построили дом, баню, беседку?
Смастерили мебель для дома и сада?
Провели водопровод или смонтировали систему отопления?

Поздравляем победителя:

Оригинальные идеи воплотила Лариса Тихонова — в ее иркутской квартире теперь «африканская» прихожая! Мастер На Все Руки, Лариса получает в подарок сетевую дисковую пилу Hitachi C7SS.

Прихожую выполнили по собственномудизайн-проекту. За основу был взят африканский стиль интерьера. Материал для стен — штукатурка (с окраской) и пробковое дерево. Над пробковыми панелями и на нижнем уровне потолка выполнена ручная роспись по штукатурке акриловыми красками. Стандартный встроенный шкаф-купе оформлен пробковым деревом и обоями с африканским пейзажем. Двери в гардеробную окрашены под орех и белой акриловой краской. Декоративные вставки из искуственного меха и пробковых полос. Старый комод тоже декорирован искуственным мехом и изображением в технике «декупаж». Декоративные панно на стене «Африканский воин» (сантехнический герметик и акриловые краски) и «Зебра» (объемная штукатурка) сделаны собственноручно.

Лариса Тихонова, г. Иркутск

конкурс Мастер на все руки, журнал мой любимый дом, ремонт, строительство

Постоянный конкурс «Мастер на все руки» продолжает прием фотографий работ. Победители конкурса этого номера получают приз – сетевую дисковую пилу Hitachi C7SS.

Потребляемая мощность 1050 Вт
5500 об/мин на холостом ходу
Диаметр пильного диска 190 мм
Максимальная глубина пропила 68 мм под углом 90°, 46 мм под углом 45°
Прочная алюминиевая станина для точной резки
Функция сдувания опилок
Габаритная длина 291 мм
Масса 3,4 кг Номинальное напряжение 14,4 В

Поздравляем с победой в конкурсе «Мастер на все руки» журнала «Мой любимый ДОМ»!

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала