Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2559!

Организаторы: Редакция сайта
10.07.2012 - 03.09.2012
завершен
Конкурс «Мой маленький садик»

Описание конкурса:

Городские джунгли и суматоха окружают нас каждый день. Так редко у нас есть возможность осмотреться по сторонам и насладиться красотой природы. Именно поэтому становится все популярнее создание мини-садов на своих окнах, балконах и террасах, что дает возможность почувствовать себя настоящим творцом.

Если ваш подоконник, балкон или террасу украшает мини-сад, предлагаем принять участие в нашем конкурсе «Мой маленький садик». Для этого вам нужно разместить фотографии своего прекрасного мини-сада в рамках конкурса.

Критерии оценки:

• стилистика исполнения мини-сада
• оригинальность и общая композиция

Фотографии работ участников будут оцениваться компетентным жюри, в состав которого будет входить редакция журнала «Мой любимый ДОМ» и спонсор конкурса – «ПланетаСад» ™.

Участвуйте в конкурсе «Мой маленький садик» и
получайте в подарок полезные призы!

1-е место: Почвогрунт универсальный «COMPO САНА» (2,5 литра) + Удобрительные палочки «COMPO» (30 шт. в упаковке) + Медленно растворимое удобрение для сада «COMPO» (1 кг.) + Универсальное жидкое удобрение «COMPO» (1 литр).

2-е место: Ограждение из пластика «ПланетаСад» ™, в виде половинок стеблей бамбука бежевого цвета. Ограждение изготовлено из ПВХ, имеет овальное сечение и подвергнуто защитной обработке против воздействия UV-излучения. Оно создаст атмосферу уединенности в саду, на балконе или террасе.

3-е место: Подвесное кашпо марки «ПланетаСад» ™ «Фуксия». Кашпо можно расположить внутри помещения и на открытом воздухе – на балконе, террасе, крыльце, на деревьях либо в беседке. Изготовлено из натуральной лозы светлого и темного окраса.

Призы предоставлены «ПланетаСад» ™

Подробные правила участия:

• Участниками конкурса могут стать граждане, проживающие на территории Российской Федерации.
• Для участия необходимо быть зарегистрированным участником сайта ml-dom.ru. Пожалуйста, пройдите регистрацию на сайте ml-dom.ru
• Для того, чтобы добавить свою фотографию на конкурс вам необходимо в авторизованном состоянии пройти на страницу участия в конкурсе.
Внимание! Один пользователь может отправить на конкурс не более 2-х работ!
• Работы принимаются до 19 августа 2012 года.

Итоги конкурса будут подведены на сайте ml-dom.ru 3 сентября 2012 года.

Желаем удачи!

MLDom Cover3.19-min.jpg

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала