Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2572!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №11, 2013
14.10.2013 00:00:00 - 20.11.2013 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом – Самостоятельно сделали ремонт?
– Построили дом, баню, беседку?
– Смастерили мебель для дома и сада?
– Провели водопровод или смонтировали систему отопления?

Поздравляем победителя конкурса – Сергея Маглатюка

Театр начинается с вешалки, любимый дом – с придомовой территории. В этом уверен наш читатель, настоящий Мастер-На-Все-Руки Сергей Петрович Маглатюк из Ростова-на-Дону. Поддерживаем его и высылаем ценный приз – циркулярную пилу BLACK&DECKER KS1500LK с лазерным указателем линии реза.

Мебель для беседки и элементы декора делал по вечерам (даже зимой). Далее было мощение плиткой вокруг беседки, затем создание садовых дорожек из плитняка. После изготовил деревяный забор и умывальник под навесом.

В этом году сделал пешеходный мост. В планах водоем и каскадный террасированный ручей; закончить японский уголок. Обустройство территории, создание малых архитектурных форм – настолько увлекательное занятие, что превратилось в мое любимое хобби. Посмотреть фотографии.

Сергей Маглатюк, г. Ростов-на-Дону

Приз – циркулярную пилу BLACK&DECKER KS1500LK с лазерным указателем линии реза

Мощность 1100 Вт
Высокий крутящий момент на 1-й и высокая скорость на 2-й передаче
Литой алюминиевый корпус редуктора
Металлический быстрозажимной патрон 13 мм с автоматической блокировкой шпинделя для надежного удержания насадки
Дисковой регулятор скорости
Ограничитель глубины сверления
Ударная функция для сверления в кирпиче

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php