Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2653!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №8, 2013
10.07.2013 00:00:00 - 09.08.2013 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом – Самостоятельно сделали ремонт?
– Построили дом, баню, беседку?
– Смастерили мебель для дома и сада?
– Провели водопровод или смонтировали систему отопления?

Поздравляем победителей конкурса - Татьяну и Максима Ивановых, из г. Королев МО

Мощный перфоратор BLACK&DECKER KD985KA отправляется в подмосковный г. Королев. Тут в одной из панельных пятиэтажек живет очень дружная семья Ивановых — муж, жена и двое ребятишек. Квартирка небольшая, но в этой семье каждый — Мастер На Все Руки. Сами разработали дизайн-проект, сами сделали ремонт, сами смастерили мебель.

Наверное, все имеют представление о встроенных шкафах в «хрущевках», где можно поставить лыжи и пылесос. А мы решили сделать из него хороший, вместительный гардероб с дверями-купе.Выломали всю старую конструкцию, выровняли гипсокартоном проемы по вертикали и горизонтали. Затем закрыли дверной проем из второй комнаты (тоже гипсокартоном), оставив вытяжку для воздуха. Стены оклеили обоями, потолок в нише сделали подвесной реечный из алюминия. Светильники встроили точечные. Когда строительная часть была завершена, спроектировали и собрали под реальные размеры шкафы из IKEA. Расставили полки, нашли место утюгу. Двери для шкафа заказали в строительном гипермаркете. Получилось удобно.Посмотреть фотографии.

Татьяна и Максим Ивановы, г. Королев МО

Приз – перфоратор BLACK&DECKER KD985KA с патроном «SDS Плюс» и кейсом с принадлежностями

Мощный двигатель 800 Вт для выполнения тяжелых работ
Патрон «SDS Плюс» для быстрой смены принадлежностей
Регулировка скорости для работы с различными материалами
Производительность ударного механизма до 5180 уд/мин
Ограничитель глубины сверления
Боковая рукоятка
Работа по самым твердым материалам, таким как бетон и гранит

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом

Бесплатный электронный журнал Мой любимый ДОМ 2020-01

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала