Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2589!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №7, 2013
05.06.2013 00:00:00 - 10.07.2013 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом – Самостоятельно сделали ремонт?
– Построили дом, баню, беседку?
– Смастерили мебель для дома и сада?
– Провели водопровод или смонтировали систему отопления?

Поздравляем победителей конкурса - Ольгу и Андрея Трахановых из г. Химки, МО

На сей раз получается как нельзя более удачно: приз, комплект Dremel 3000, получает семейство, где этот уникальный многофункциональный инструмент будет уж точно востребован. И муж, и жена — настоящие Мастера На Все Руки. Андрей освоил ремонтно-строительное дело, а Ольга с удовольствием занимается декором. В ее арсенале множество техник — роспись, декупаж, резьба по дереву. А любимое хобби — реставрация мебели.

Мы очень любим свой загородный домик на 6 сотках, особенно мамины цветники. А чтобы наслаждаться ими не только летом, решили перенесли частичку солнечных воспоминаний в городскую квартиру, причем в самое темное ее помещение — в ванную комнату. Окна там нет; стены и потолок облицованы пластиковыми стеновыми панелями.
Оба шкафчика достались нам по наследству и были заново покрашены. Рисунок сделан в технике декупаж из фотографий живых цветов, распечатанных на цветном принтере. Сверху в несколько слоев покрыли лаком.
Для усиления оранжевого настроения плинтусы, дверные наличники и полотенцесушитель мы выкрасили ярко-оранжевой краской, и ванная мгновенно преобразилась.Посмотреть фотографии.

Ольга и Андрей Трахановы, г. Химки, МО

Приз – уникальный многофункциональный инструмент Dremel 3000

В комплекте 25 оригинальных насадок Dremel
Гибкий вал для точных работ
Регулируемая скорость вращения от 10 000 до 33 000 об/мин.
Инновационный наконечник EZ Twist: для смены насадок не требуется ключ
Рукоятка с мягкой накладкой — минимум вибраций и удобство в работе

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом

Желаем удачи!

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала