Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2652!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №6, 2013
15.05.2013 00:00:00 - 05.06.2013 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом – Самостоятельно сделали ремонт?
– Построили дом, баню, беседку?
– Смастерили мебель для дома и сада?
– Провели водопровод или смонтировали систему отопления?

Поздравляем победителя конкурса - Ивана Мордовина, г. Георгиевск, Ставропольского края

Вопрос «Есть ли у вас дрель?» настоящему Мастеру На Все Руки даже как-то неудобно задать. Да практически наверняка есть. А мы подарим еще одну — ну очень «крутую» двухскоростную ударную дрель BLACK&DECKER KR1102K. В комплекте с кейсом, боковой рукояткой и ограничителем глубины сверления! Эта дрель отправляется в Ставропольский край Ивану Мордовину — мастерите на радость родным и друзьям.

Однажды моя супруга, качаясь в гамаке, с надеждой произнесла: «Хочу тележку для цветов…» Образ телеги в саду так четко возник в моем сознании, что я с детской радостью, забыв про время, жаждал поскорее воплотить этот образ в форму. Нашел во дворе подходящие рейки, подобрал пни нужного диаметра и с воодушевлением стал творить. К вечеру я подарил телегу своей любимой. Телега нравится не только нам, но и друзьям и близким, поэтому мне уже несколько раз пришлось повторить свой «подвиг» для родственников. Были у меня старые крепкие ульи, решил им дать новую жизнь. Теперь «избушка», стилизованная под сруб, создает сказочное настроение в саду, а постоянно работающие пчелки наполняют жизнью не только сам домик, но и весь сад — это смотрится эффектно и гармонично. Да и мед всегда есть в нашем доме.Посмотреть фотографии.

Иван Мордовин, г. Георгиевск, Ставропольского края

Приз двухскоростная ударная дрель BLACK&DECKER KR1102KВ
в комплекте с кейсом, боковой рукояткой и ограничителем глубины сверления

2 -скоростной редуктор (высокий крутящий момент на 1 -й передаче, высокая скорость на 2 -й)
Литой алюминиевый корпус редуктора (оптимальная теплоотдача и увеличенный срок службы)
Система реверсивных щеток
Двигатель переменного тока 1100 Вт
Дисковой регулятор скорости, ограничитель глубины сверления (полный контроль)
13 мм металлический быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя
2 года гарантии

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом

Бесплатный электронный журнал Мой любимый ДОМ 2020-01

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала