Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2553!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №4, 2013
06.03.2013 - 06.04.2013
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом– Самостоятельно сделали ремонт?
– Построили дом, баню, беседку?
– Смастерили мебель для дома и сада?
– Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Подведение итогов конкурса:

Каждый месяц мы получаем от читателей множество писем с фотографиями работ, заслуживающих самой высокой оценки. Кому вручить приз? Но на этот раз сомнений не было – конечно, его получит Мастер На Все Руки калининградец Говоров Сергей Николаевич. Двухскоростная ударная дрель BLACK&DECKER KR7532K поможет ему сделать ремонт. Посмотреть работы

«

Создаю для души и для дома мебель и другие предметы интерьера. Люблю переделывать из старого в новое. В качестве материала для изготовления мебели использую сосну, в качестве декора – овечьи шкуры. В обработке применяю имитацию состаренности.

Старые глухие совковые двери надоели – украсил их в восточном стиле, арка — имитация мозаики.

Сергей Говоров, г. Калининград

»

Приз победителю –
двухскоростная ударная дрель BLACK&DECKER KR7532K

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом Дополнительная рукоятка и дисковой регулятор скорости (обеспечивают больший контроль)
2-скоростной редуктор (высокий крутящий момент на 1-й передаче, высокая скорость на 2-й)
Литой алюминиевый корпус редуктора (оптимальная теплоотдача, увеличенный срок службы инструмента)
Металлический быстрозажимной патрон 13 мм с автоматической блокировкой шпинделя (надежное удержание насадки)
Двигатель переменного тока 750 Вт (увеличенные выходная мощность и крутящий момент для выполнения самых различных работ
Система реверсивных щеток (максимальная мощность при прямом и обратном вращении, меньше износ щеток)

Поздравляем с победой!

MLDom Cover3.19-min.jpg

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала