Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2572!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №3, 2013
06.02.2013 - 06.03.2013
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Всегда очень трудно решить, кто из авторов многочисленных работ, присланных нам на конкурс, более заслуживает звание Мастер На Все Руки. Тем приятнее, когда появляется возможность отметить сразу двоих. Татьяна Русанова и Анна Васильева, чьи работы на этих фото, получают призы — наборы* кухонных аксессуаров ORGA-LINE от компании BLUM.
* Емкости со специями, тарелки и ножи в комплект не входят

Моя история началась с разбитого блюдца, которое так не хотелось выбрасывать… Возникла идея декорировать осколками керамики цоколь нашего домика. Собрать материал помогали друзья, коллеги по работе, соседи. Помимо посуды использовала остатки плитки и цветное бутылочное стекло. Осколки я буквально «вдавливала» в клей, так и затирка не нужна, да и выглядит работа более естественно.Посмотреть фотографии.

Анна Васильева, г. Псков

При строительстве дома мы запланировали, что одна из стен в гостиной будет стеклянной. Рамы сделали сами из купленного профиля. Элементы нарезали электроножовкой, древесину обработали бесцветным лаком на водной основе. Получилось даже лучше, чем представлялось: пространство наполнено светом, нет ощущения замкнутости. Скамейка подчеркивает связь с участком. Как будто его частичка проникла в домПосмотреть фотографии.

Татьяна Русанова, Московская обл.

Приз –
набор* кухонных аксессуаров ORGA-LINE от компании BLUM, включающий 7 функциональных приспособлений для:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом безупречной резки пищевой пленки
аккуратной резки алюминиевой фольги
безопасного размещения ножей
удобного переноса и надежного хранения тарелок
компактного хранения емкостей со специями

Аксессуары ORGA-LINE изготовлены из пищевой нержавеющей стали и высококачественного пластика. Они значительно упрощают работу на кухне, помогают рационально организовать пространство и отличаются стильным дизайном.
* Емкости со специями, тарелки и ножи в комплект не входят

Поздравляем!

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала