Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2589!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №12, 2012
06.11.2012 00:00:00 - 05.12.2012 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

На этот раз мы вручаем два приза, причем оба — за живописные (в прямом смысле слова) работы. Шуруповерты новейшей модели PSR Select от Bosch со встроенным барабаном на 12 бит получают: супруги Ольга Готлиб и Андрей Татаринов из Москвы и жительница Алтайского края Лариса Юрьевна Коноплянникова.

Поздравляем победителей конкурса!

Наши победители поделились своими историями:

Очень захотелось оформить ванную комнату каким-нибудь особенным образом. Мы решили отказаться от облицовки кафелем и расписали стены водостойкой краской. Ну и аксессуары подобрали под стать. Посмотреть фотографии.

Ольга Готлиб и Андрей Татаринов, г. Москва

Расписала масляными красками вот такую красавицу- печь. Печь сделана так, что у нее две стенки, а между ними вода («водяная рубашка»). Потому декор не обгорает и сохраняет свой вид. Посмотреть фотографии.

Лариса Коноплянникова, с. Смоленское, Алтайский край

Приз –
шуруповерт новейшей модели PSR Select от Bosch со встроенным барабаном на 12 различных бит

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом Компактный, как револьвер
Легкий (вес всего 500 г)
Удобная и легкая смена бит путем поворота барабана
Максимальный диаметр сверления 5 мм
Встроенная Li-ion батарея 3,6 В
Одной подзарядки хватает на 90 шурупов
Светодиодная индикация заряда

Поздравляем!

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала