Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2559!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №11, 2012
03.10.2012 - 06.11.2012
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Ларису Крупскую, г. Астрахань!

Все под силу нашим женщинам. Представьте себе, эту замечательную мебель и обрамление электрокамина собственноручно соорудила... учительница музыки МБОУ Гимназия №3 г. Астрахань. Мы не поленились, зашли на сайт гимназии и узнали, что Лариса Ювиналиевна Крупская — учитель высшей категории, Почетный работник общего образования, победитель конкурсов лучших учителей г. Астрахани и Астраханской области, обладатель общественной награды «Признание» 2010 г. Теперь к ее титулам добавился еще один — Мастер На Все Руки! А приз — ультракомпактный масляный радиатор Electrolux EOH/M-3105.
Лариса поделилась с нами своей историей.

Здравствуйте, уважаемая редакция! Очень люблю ваш журнал за отличные советы. Спасибо! И вот сама решила взяться за пилу, краски и сделать своими руками из старого новое. На фото вид моих стенных шкафов до и после обновления. Предмет гордости — портал камина. Его корпус я собрала из боковин от старых кровати и серванта, посадив на уголки, покрыла все акриловыми красками и лаком. «Лепнина» — из магазина стройматериалов.Посмотреть фотографии.

Лариса Крупская, г. Астрахань

Приз –
ультракомпактный масляный радиатор Electrolux EOH/M-3105

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом Три режима обогрева — 400, 600 и 1000 Вт
Уникальный дизайн — размеры на 15 % меньше габаритов традиционных масляных радиаторов
Экологичность — в качестве наполнителя используется масло HD-300, прошедшее многоступенчатую очистку
Защита от опрокидывания — если радиатор наклонить или уронить, встроенный датчик тут же отключит прибор
Ударостойкость — все секции выполнены из пластин алюминия, толщина стенок увеличена
Защита от перегрева — встроенный датчик отключит прибор в случае перегрева

MLDom Cover3.19-min.jpg

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала