Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2589!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №10, 2012
04.09.2012 00:00:00 - 03.10.2012 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Геннадия из г. Калуга

Геннадий поделился своей историей о ремонте кухни.

Как не порадоваться за жен, у которых любящие мужья! За жен, чьи любящие мужья — Мастера На Все Руки — радостно вдвойне. Калужанин Геннадий Павлович Лев заслуженно получает приз — энергоэффективный конвектор (обогреватель) нового поколения Electrolux с функцией очистки воздуха Air Gate. И пусть в его любимом доме будет еще теплее!

Первый раз участвую в подобных конкурсах. Хотел бы поделиться своим первым самостоятельным проектом кухни. Решил сделать в подарок жене (она уезжала в отпуск с дочкой) новую кухню. Сам разработал проект и дизайн. Заказал из ДСП детали корпусов по своим размерам и фасады. Разметил, рассверлил и собрал. На фото — что было и что стало. Много времени моя работа не заняла, а жене приятно. Приехав, удивилась и порадовалась, ведь кухня — то место, где мы проводим значительное время. А наши любимые жены и подавно. Не судите строго, все же это первое столь масштабное мое изделие (комоды, полочки для книг — не в счет). Посмотреть фотографии.

Геннадий Лев, г. Калуга

Приз –
конвектор нового поколения Electrolux Air Gate с комплексной системой очистки воздуха

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом Нагревательный элемент X-DUOS (теплоотдача выше на 20 %!)
Режимы полной и половинной мощности
Высокоточный электронный термостат
Функции AutoRestart, «Родительский контроль», «Память заданных настроек»
Система Air Gate c антистатическим противопылевым, угольным (поглощает запахи), а также катехиновым и Nano-silver фильтрами (избавляют воздух от микробов, бактерий и вирусов)
Функция ионизации воздуха
Крепеж для настенного монтажа и ролики для напольной установки — в комплекте

Желаем удачи!

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала