Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2653!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №8, 2012
04.07.2012 00:00:00 - 08.08.2012 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Юрия Владимировича Дворецкова из пос. Некрасовский, МО.

Беседка Юрия Владимировича Дворецкова получилась на славу. Красивая, большая. Но самое главное, что строил он ее вместе с сыновьями, а значит, наш приз попадает в умелые руки сразу трех Мастеров. Фрезер SKIL 1840 в комплекте с плоской рабочей насадкой, 2-я цанговыми патронами, направляющей для параллельного пропила и копирным кольцом поможет дружному семейству реализовать их творческие планы.

Сначала мы и не думали ставить беседку. Спилили старую яблоню, а на ее месте решили установить круглый стол, чтобы чаевничать семейно на свежем воздухе. Сказано — сделано. От спиленной соседской сосны взяли ровную часть ствола. Из этого бревна сделали ножку. Столешницу соорудили из катушки для высоковольтного кабеля. Затем задумались о навесе, ну а закончилось все строительством полноценной восьмиугольной беседки. Трудились всей семьей. Беседка получилась достаточно просторная, между противоположными углами — 3 м. Теперь всей семьей собираемся под ее крышей и друзей приглашаем, планируем, что еще будем строить. Посмотреть фотографии.

Юрий Дворецков, пос. Некрасовский, МО

Приз —
фрезер SKIL 1840 в комплекте с плоской рабочей насадкой, 2-я цанговыми патронами, направляющей для парал­лельного пропила и копирным кольцом.

Шпунтование, зенкование, вырезание пазов и бороздок, обработка кромок, профилирование
Мощность 1300 Вт
Регулировка скорости вращения для работы по различным материалам
Точная регулировка глубины фрезерования
Регулируемые рукоятки с мягким покрытием
Быстрая смена фрезы
Встроенная система удаления пыли
Блокировка шпинделя
Встроенная подсветка

Поздравляем!

Бесплатный электронный журнал Мой любимый ДОМ 2020-01

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала