Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2652!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №6, 2012
15.05.2012 00:00:00 - 06.06.2012 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Дину Михненко, Ростовская область, г. Новошахтинск

Одним нужна вилла на побережье Средиземного моря. Другим для полного счастья не хватает особняка в Подмосковье. А молодому семейству Дины Михненко очень хорошо в 20-метровой комнате в г. Новошахтинск Ростовской области. А все потому, что ребята создали для себя по-настоящему уютное, удобное трансформируемое пространство. Думаем, они заслужили звание «Мастеров на все руки». Получайте приз — ударную дрель BLACK&DECKER KR604CRES-QS.

У нашей дружной семьи из 3 человек всего одна комната. Зато какая! Она способна перевоплощаться. Для нас, взрослых, — это чудесное место для романтических вечеров, гостиная, где мы встречаем друзей и устраиваем кинопросмотры, а для нашего шустрого двухгодовалого малыша — детская... Гордость гостиной — многофункциональная стеновая панель. Изначально она должна была стать изголовьем кровати, но мы увидели в ней скрытый потенциал. Сделали из нее этакое декоративное панно с полками. Расположение полок можно без труда поменять и таким образом изменить обстановку сообразно настроению. О достоинствах комнаты можно говорить много, ведь каждый из нас с легкостью может найти на этих 20 квадратах свой уголок счастья. Посмотреть фотографии.

Дина Михненко, Ростовская область, г. Новошахтинск

Мощность 600 Вт, достаточная для домашнего применения
Патрон 13 мм с цанговым механизмом для быстрой смены сверла
Ударный режим для работы по бетону и кирпичу
Переменная скорость для лучшего контроля процесса заворачивания шурупов
Боковая рукоятка, режим реверса и кнопка фиксации пускового выключателя для большего удобства

Бесплатный электронный журнал Мой любимый ДОМ 2020-01

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала