Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2584!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №5, 2012
04.04.2012 - 15.05.2012
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителей конкурса - семью Колесниковых, село Абрамцево Сергиево-Посадского района Московской области

Звание «Мастер на все руки» получает Максим Колесников. А его жена... Ну да, конечно, звание «Жены мастера на все руки». Они получают приз — фрезер SKIL 1840. Как обещано: в комплекте с плоской рабочей насадкой, 2-я цанговыми патронами, направляющей для параллельного пропила и копирным кольцом.

Оказалось, что построить дом — еще только полдела! Потому что без крыльца дом — это место, которое нужно пылесосить и мыть три четверти дня. Мои доводы и угрозы (да, если честно, угрозы тоже были) убедили мужскую часть нашей семьи, и, наконец, прошлым летом как-то незаметно для женской части у нашего домика появилось прекрасное крыльцо! Прекрасное, потому что столько на нем оказалось места для всяких приятных мелочей! Весь сезон мы провели в поисках ковриков, гномиков и песиков — для уюта!Посмотреть фотографии.

Семья Колесниковых, село Абрамцево Сергиево-Посадского района Московской области

Приз - фрезер SKIL 1840 в комплекте с плоской рабочей насадкой, 2-я цанговыми патронами, направляющей для парал­лельного пропила и копирным кольцом.

Шпунтование, зенкование, вырезание пазов и бороздок, обработка кромок, профилирование
Мощность 1300 Вт
Регулировка скорости вращения для работы по различным материалам
Точная регулировка глубины фрезерования
Регулируемые рукоятки с мягким покрытием
Быстрая смена фрезы
Встроенная система удаления пыли
Блокировка шпинделя
Встроенная подсветка

Поздравляем!

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала