Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2583!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №4, 2012
06.03.2012 - 04.04.2012
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Александра Черноглазова из г. Александров Владимирской области.

Звание «Мастер на все руки» мы присуждаем Александру Черноглазову из г. Александров Владимирской области. Он не только сделал отличный ремонт, но и с большой выдумкой оформил детскую для своего сына Илюши, который был главным помощником отца. Дорогие мастера, вы получаете шлифмашину Black&Decker KA 320 EKA с пылесборником, 5-ю листами шлифовальной бумаги и кейсом!

Въехав в новую квартиру, мы с супругой озадачились обстановкой комнаты для нашего сына Ильи. Полистали журналы, нашли кое-что подходящее и стали потихонечку воплощать. Сначала на эскизе: общая длина мебельной композиции (угловой шкаф + тахта + стеллаж) получилась 3,9 м, глубина 1,3 м. Потом отдал карты раскроя в специализированную фирму, а сам поехал за фурнитурой и кромкой. Через 3 дня раскрой забрал на своей «пятерке». Привез в гараж и начал сверлить-пилить. Под кроватью 2 больших выкатных ящика на прямоходных роликах, дно ящиков из ЛДСП толщиной 10 мм. Петли с доводчиками, что в детской считаю необходимым. Дверь углового шкафа распашная, но из профиля шкафов-купе. Нанесение рисунка с машинками на пленку, а пленки на ЛДСП заказывал в местной художественной мастерской. Посмотреть фотографии.

Александр Черноглазов, Владимирская область, г. Александров

Приз - компактная шлифовальная машина Black&Decker KA 320 EKA в комплекте с пылесборником, 5 листами шлифовальной бумаги и кейсом.

Мощность 240 Вт
Регулировка скорости
Большая подошва
Объемный пылесборник
Малый вес
Бесключевая смена шлифовальной бумаги
Дополнительная рукоятка
Гарантия 2 года
Идеальна для шлифования дверей, полов, финишной обработки небольших поверхностей.

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала