Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2589!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №8, 2011
10.10.2011 00:00:00 - 14.11.2011 00:00:00
завершен
Фотоконкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Антона Матвеева из пос. Пашковский, Краснодарского края.

Антон поделился своей историей о ремонте ванной комнаты.

Настоящий Мастер на все руки способен на пустом месте построить дворец. Даже больше того, превратить во дворец ванную комнату в старом доме. Именно таков Антон Юрьевич Матвеев из поселка Пашковский Краснодарского края. И за это ему приз — 2-скоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker HP 148F4LBK. Удачи в дальнейшей переделке!

В жизни так много серых красок, что хотелось хотя бы в ванной создать яркий оазис хорошего настроения. Наш ремонт — необходимость: прогнившие за 20 лет трубы, старая ванна, сквозящее окно... Начали с переноса и замены всех коммуникаций и перепланировки санузла. Унитаз переехал на место раковины, а его место занял водогрейный бак. Ванну, которая раньше была на стороне окна, заменили душевой кабиной, само окно уменьшили. Выбирая дизайн, прорисовали не один десяток эскизов и остановились на этом: желтый санкт-петербургский кафель (качественный и не самый дорогой) и черная испанская мозаика (дорогая, но потребовался всего 1 кв. м). Абсолютно все работы выполняли сами. Посмотреть фотографии.

Антон Матвеев, Краснодарский край, пос. Пашковский

2-скоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker HP148F4LBK это:

Режим ударного сверления
Быстрозажимной металлический патрон
MAX диаметр сверления в древесине — 19 мм, в металле и кирпиче — 13 мм
Надежный металлический редуктор
Перезарядка без перерывов в работе (2 Li-Ion батареи* и 1-часовое зарядное устройство)

* Li-Ion батареи свободны от «эффекта памяти» и не подвержены саморазряду

Желаем удачи!

журнал Мой любимый ДОМ 2019-04

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала