Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2584!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №6, 2011
08.08.2011 - 11.09.2011
завершен
Конкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Виктора Светлова из г. Москва.

Рассматривая письма конкурсантов, мы прежде всего оцениваем идею. В данном случае было очевидно: как идея, так и ее воплощение заслуживают одобрения.

Почетное звание «Мастер на все руки» получает москвич Виктор Светлов. Ему достается также приз — биметаллический радиатор ROYAL THERMO BiLiner с монтажным набором.

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом

У нас есть и большой хороший дом, и двор. До недавнего времени не было только места для хранения инструментов, инвентаря и прочих полезных вещей. Но обычный сарай или простой хозблок ставить не хотелось. Листая как-то журнал, обратили внимание на фото детской площадки со сказочной избушкой. И тут возникла идея: а не приспособить ли детский игровой домик под хознужды? И вот посмотрите, какой красавчик построили!

Виктор Светлов, г. Москва

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала