Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2559!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №5, 2011
11.07.2011 - 07.08.2011
завершен
Конкурс «Мастер на все руки»

Описание конкурса:

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом— Самостоятельно сделали ремонт?
— Построили дом, баню, беседку?
— Смастерили мебель для дома и сада?
— Выкопали пруд, колодец или проложили ручей?

Поздравляем победителя конкурса - Владимира ГРека из г. Щигры Курской области.

Владимр своими руками смастерил мебель и прислал фотографии работы на конкурс. Прислал — и выиграл!

Владимир получает почетное звание «Мастер на все руки» и ценный приз — электролобзик DWT STS-750 VY.

конкурс мастер на все руки журнал мой любимый дом

Смастерили своими руками из ламинированных ДСП мебель. Помогали в работе два сына — Артемка и Данилка. Первым был готов шкаф-купе в прихожей, высотой до самого потолка (2,60 м). В продолжение шкафа взялись за полочки для поделок и усовершенствовали обувницу. Потом была тумбочка для журналов. В детской сделали второй ярус кровати для Данилки, с платяным шкафом. А в бабушкиной комнате устроили полки под иконы и тумбочку. В подарок родственникам — пеленальный комод. И еще в подарок школе, где учатся наши сыновья, смастерили шкаф для одежды. Как получилось — видите сами.

Владимир Грек, г. Щигры Курской области.

MLDom Cover3.19-min.jpg

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала