Зарегистрируйтесь в клубе журнала!
Нас уже 2583!

Организаторы:
Журнал: «Мой любимый дом» №7, 2011
12.09.2011 - 09.10.2011
завершен
Фотоконкурс «Мой уютный дом»

Описание конкурса:

журнал мой любимый дом конкурс мой уютный домжурнал мой любимый дом конкурс мой уютный домЕсли вы вложили душу, фантазию и мастерство в создание тепла и уюта в Своем любимом доме и хотите поделиться оригинальными идеями с нашими читателями, присылайте ваши письма с фотографиями. Лучшие фото будут опубли­кованы в журнале. А самые интересные — отмечены ценными призами.

Участвуйте и получите приз — интерьерные наклейки Decoretto для создания атмосферы уюта в вашем доме.

Самоклеящиеся Decoretto — отличное решение для декора интерьеров, украшения автомобилей и праздничного оформления. Рисунок легко наносится на любую гладкую поверхность: обои, крашеные стены, дерево, плитку, металл, стекло, пластик. Специальный слой защищает изображения от выгорания на солнце и влаги.

Наборы наклеек можно использовать как по отдельности, так и сочетая между собой и с другими приемами декорирования.

Поздравляем победителей конкурса:

1. Елена Неверовская, г. Коломна (Ковер из крошечных подушечек)
  2. Инна, Ольга и Тим Шлыковы, г. Москва (Фотообои + наличники = «Французское окно»)
  3. Елена Козлович, г. Красноярск (Столешница украшена яичной скорлупой)
  4. Нина Ольнева, г. Тверь (Панно из ракушек, камней и магнитов для холодильника)
  5. Селена Худынцева, г. Павловск Посад (Потолок в детской)

Посмотреть работы

Журнал «Любимая ДАЧА» - загородная жизнь круглый год. Архив номеров журнала о ландшафте, загородном доме и свободном времени. Статьи с красочными иллюстрациями, анонсы, новости, общение на форуме с экспертами журнала